Detroit RolePlay
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегестрируйтесь!
Detroit RolePlay
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегестрируйтесь!
Detroit RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Detroit RolePlay

Detroit RolePlay, GTA SAMP Server
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Академия FBI --{IC}--

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Tommy_Castro




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-10-27

Академия FBI --{IC}-- Empty
СообщениеТема: Академия FBI --{IC}--   Академия FBI --{IC}-- EmptyЧт Окт 27 2011, 15:44

Если Вы желаете поступить в Академию ФБР, Вам необходимо сделать следующее:
1. Оставить заявку по образцу и дождаться её одобрения.
2. Связаться с Главой Академии.
3. Пройти собеседование.


Являясь стажером Академии ФБР вы обязаны:
1. Посещать лекции и тренировки.
2. Помогать сотрудникам ФБР.
3. Заниматься охраной штаб-квартиры Бюро.


Список предметов:
1. Правоведение
2. Стрельба
3. Вождение


По окончанию обучения вы должны будете сдать экзамен, при успешной сдаче экзамена вы будете приняты на постоянную работу в Бюро и получите должность Стажёр

Информация для соискателей

Для того чтобы поступить в Академию ФБР вы должны подходить по следующим параметрам:

1. Возраст не менее 18 лет.
2. Знания УК, ПДД, законов и Устава.
3. Не иметь криминального прошлого.
4. Адекватность и сдержанность.
5. Грамотная речь.


Если Вы подходите по этим параметрам и сейчас соответствующий статус набора, то заполните следующую заявку:


Директору ФБР
от писать тут

Заявка в Академию ФБР


<<IC>>
Год рождения (RP): Писать тут
Пол: Писать тут
Сколько проживаете в Сан Андреас: Писать тут
Номер телефона: Писать тут
Способ поступления(обычный/перевод из САПД):Писать тут
Знание законодательства (по 10 бальной системе): Писать тут
Навыки стрельбы (по 10 бальной системе): Писать тут
Навыки вождения (По 10-ти бальной шкале): Писать тут
Ваши предыдущие работы: Писать тут
Причины ухода: Писать тут
Текущая работа: Писать тут
Есть ли опыт работы в ФБР? (Да/Нет): Писать тут
Наличие всех лицензий (Да/Нет): Писать тут
Почему вы хотите работать в ФБР? (максимально полный ответ): Писать тут
На какой срок вы идете к нам?: Писать тут
Ваши положительные/отрицательные качества: Писать тут
Автобиография вашего персонажа: [url]писать тут[/url]

Предположим несколько ситуаций (каждую ситуацию нужно расписать как можно подробнее):

Вы – стажер Академии ФБР и находитесь на территории Бюро, когда начинается внезапное нападение на штаб-квартиру, опишите как можно подробнее ваши действия: Писать тут

Банк захватили грабители и взяли нескольких сотрудников в заложники, вам необходимо организовать и провести операцию по спасению, опишите подробно ваши действия: Писать тут

Вы едете по городу на служебной машине, рядом по встречной полосе проносится машина с включенной мигалкой, опишите подробно ваши действия: Писать тут

К вам подбегает человек и несколько раз ударяет, опишите подробно ваши действия: Писать тут



<<OOC>>
Ваше реальное имя: Писать тут
Возраст: Писать тут
Из какого вы города?: Писать тут
Что для вас означает "РП"?: Писать тут
В какое время играете? Утро/День/Вечер/Ночь: Писать тут
Как вы понимаете понятия "Адекватность" и "Неадекватность?": Писать тут
Время проведения на форуме: Писать тут
Ваш онлайн в день: Писать тут
Имеете ли вы другие аккаунты?: Писать тут


Число: писать тут
Подпись: писать тут

-Ваша заявка может быть как отклонена, так и принята.
-Заявки не по шаблону будут просто удаляться
-Разрешено писать заявки не чаще, чем раз в неделю.
-При постоянных звонках руководству на счёт вашего принятия вы попадаете в чёрный список.


Статус набора:Открыт

Допущены до собеседования:

ВНИМАНИЕ!Собеседование будет проводить Томми Кастро.


Последний раз редактировалось: Tommy_Castro (Сб Окт 29 2011, 09:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-29

Академия FBI --{IC}-- Empty
СообщениеТема: Re: Академия FBI --{IC}--   Академия FBI --{IC}-- EmptyСб Окт 29 2011, 09:28

Год рождения(RP): 1992
Пол: Мужской
Сколько проживаете в Сан Андреас: 1 год
Номер телефона: 658672
Способ поступления(обычный/перевод из САПД):Обычный
Знание законодательства (по 10 бальной системе): 9
Навыки стрельбы (по 10 бальной системе): 8
Навыки вождения (По 10-ти бальной шкале): 10
Ваши предыдущие работы: Адвокат
Причины ухода: Не устраивала заработная плата.
Текущая работа: Нет.
Есть ли опыт работы в ФБР? (Да/Нет): Да
Наличие всех лицензий (Да/Нет): Нет
Почему вы хотите работать в ФБР? (максимально полный ответ): Решил стать законником.Чтобы ловить преступников и бороться с наркоманией,незаконной продажей оружия.
На какой срок вы идете к нам?: На очень долгий
Ваши положительные/отрицательные качества: Добросовестный,целенаправленный,серьёзный,адекватный.Отрицательные:Нету.
Автобиография вашего персонажа: [url]Меня зовут Devon Harris, родился в семье среднего достатка в Liberty City. Отец работает механиком, а мать простая домохозяйка. Переехали мы в штат San Andreas 9 лет назад, т.к фирма моего отца переезжала именно в этот штат. Сначало я работал так же как и мой отец Механиком. Около 5 лет, мы трудились в одной фирме вместе. После чего фирма обанкротилась мы остались без работы. Отец работал как мог, он работал: адвокатом, детективом, продавцом машин, но однажды, заходя в банк чтобы проверить счет, ворвались двое не известных и сказали, что это ограбление. Отец попал под горячую руку бандитов, и был убит. Мать скончалась через год от сердечного приступа. Последний год я слонялся без дела, подрабатывал Адвокатом ,пытался проявить себя в педагогической сфере, но все было бес толку. Жил я вместе с друзьями, на съёмной квартире, на юге Los Santos. Но в один день я сказал себе что должен начать жизнь с чистого листа! Я пошел сдал на права, на время устроился частным водителем у одного бизнесмена, после мне предложили работать Барменом в клубе, я не мог отказаться т.к. платили там неплохие деньги. Но теперь когда моя жизнь стала налаживаться я решил
помогать людям и пойти в F.B.I.[/url]

Вы – стажер Академии ФБР и находитесь на территории Бюро, когда начинается внезапное нападение на штаб-квартиру, опишите как можно подробнее ваши действия: Я предупрежу по рации всех своих колег.Отправлюся к охранному пульту,заблокирую все двери входа и выхода.Достану оружие и буду ждать подкрепление.

Банк захватили грабители и взяли нескольких сотрудников в заложники, вам необходимо организовать и провести операцию по спасению, опишите подробно ваши действия: Я соберу самых опытных бойцов которые есть,мы заблокируем дороги около банка,все выходы, затем попрошу о помощи сотрудников СВАД. Затем мы начнём переговоры и выясним что они требуют.Я им предоставлю всё что они требуют так,как жизни людей важнее всего.

Вы едете по городу на служебной машине, рядом по встречной полосе проносится машина с включенной мигалкой, опишите подробно ваши действия: Я развернуся и начну следовать за автомобилем.Затем я узная что произошло и спрашу ненужна ли моя помощь.

К вам подбегает человек и несколько раз ударяет, опишите подробно ваши действия: Я достану оружие и потребую поднять руки если он не отреагирует,то я оглушу его элэктрошокером и надену наручники.Затем я отвезу его в полицейский участок для дальнейшего разбирательства.

<<OOC>>
Ваше реальное имя: Александр
Возраст: 18
Из какого вы города?:Красноярск
Что для вас означает "РП"?: Отыгрывание выбранной роли персонажа.
В какое время играете? Утро/День/Вечер/Ночь: День,вечер,пол ночи.
Как вы понимаете понятия "Адекватность" и "Неадекватность?": Адекватность-это когда человек реагирует нормально на различные ситуации,т.е. не психует не начинает нецензурно выражаться.Умеет общаться с людьми. Неадекватность-Противоположное тому что написанно ранее.
Время проведения на форуме: Часто.Часа 3-4 бывает более.
Ваш онлайн в день:4-6 часов
Имеете ли вы другие аккаунты?: Нет


Число: 29.10.11
Подпись: Devon Harris
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Академия FBI --{IC}--
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Detroit RolePlay :: Фракции :: Федеральное Бюро Расследования-
Перейти: